참고용
| 부품 번호: | AT49F040-12PC |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 메모리 형식: | FLASH |
| 기술: | FLASH |
| 메모리 크기: | 4Mb (512K x 8) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | - |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 50µs |
| 액세스 시간: | 120 ns |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TC) |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 32-DIP (0.600", 15.24mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 32-PDIP |
| DS1245WP-150 | IC NVSRAM 1MBIT PAR 34PWRCAP | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS46TR16128BL-15HBLA1 | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 7134LA25JI8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC58CVG1S3HRAIG | IC FLASH 2GBIT SPI 104MHZ 8WSON | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1414AV18-167BZI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS43TR16128B-107MBLI-TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M24256-BHRDW6TP | IC EEPROM 256KBIT I2C 8TSSOP | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT71256L20Y8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 70V25L20PF8 | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT70824L25PF | IC RAM 64KBIT PARALLEL 80TQFP | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 70V25S20PF | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS42S16100E-7BLI | IC DRAM 16MBIT PARALLEL 60TFBGA | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1329S-166AXC | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10821 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.