참고용
| 부품 번호 | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| LIXINC Part # | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| 제조사 | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| 범주 | 집적 회로 › 메모리 |
| 설명 | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78TWBGA |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | IS43TR85120A-125KBL-TR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| 상표: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | DRAM |
| 기술: | SDRAM - DDR3 |
| 메모리 크기: | 4Gb (512M x 8) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | 800 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 15ns |
| 액세스 시간: | 20 ns |
| 전압 - 공급: | 1.425V ~ 1.575V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 95°C (TC) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 78-TFBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 78-TWBGA (9x10.5) |
| 7134SA35J8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S29GL256P11FFIS52 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 70261L15PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 7015S17PF | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 80TQFP | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1383D-100AXC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT71V256SA20YGI8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT49F001-55VI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32VSOP | 905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT40A256M16GE-062E IT:B TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT49H32M18CSJ-25E:B TR | IC DRAM 576MBIT PARALLEL 144FBGA | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 25LC040A-E/SN16KVAO | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS28DG02E-3C+ | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 28TSSOP | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1021B-15VXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LH52256C-70LL | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28DIP | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10982 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.