참고용
| 부품 번호 | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| LIXINC Part # | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › 메모리 |
| 설명 | IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AT24C01A-10SI-2.7-T PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 메모리 형식: | EEPROM |
| 기술: | EEPROM |
| 메모리 크기: | 1Kb (128 x 8) |
| 메모리 인터페이스: | I²C |
| 클록 주파수: | 400 kHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 5ms |
| 액세스 시간: | 900 ns |
| 전압 - 공급: | 2.7V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| IS42S32400E-7BL | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 90TFBGA | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT93C46-10TU-2.7-T | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS42S32160C-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90WBGA | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT48LC16M16A2P-7E L:D TR | IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT71V35761S200BQG8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT71024S12TYI8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS62WV5128BLL-55BI-TR | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MTFC4GMTEA-4M IT | IC FLASH 32GBIT MMC 153WFBGA | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RM3313-SNI-T | IC EEPROM 32KBIT SPI 1MHZ 8SOIC | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT46H64M32LFMA-5 WT:B TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168WFBGA | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MX25UW51245GXDQ00 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| N25Q128A13B1240E | IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT45DB041A-TC | IC FLASH 4MBIT SPI 13MHZ 28TSOP | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10851 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.