참고용
| 부품 번호: | CY7C1021CV26-15VXET |
| 상표: | Cypress Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Cypress Semiconductor |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | SRAM |
| 기술: | SRAM - Asynchronous |
| 메모리 크기: | 1Mb (64K x 16) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | - |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 15ns |
| 액세스 시간: | 15 ns |
| 전압 - 공급: | 2.5V ~ 2.7V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10803 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.