참고용
| 부품 번호: | AT28HC64B-12TA |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 메모리 형식: | EEPROM |
| 기술: | EEPROM |
| 메모리 크기: | 64Kb (8K x 8) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | - |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 10ms |
| 액세스 시간: | 120 ns |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TC) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 28-TSOP |
| 71321LA20J8 | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M93S56-MN6 | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SO | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT24C01A-10TI-2.7 | IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS42RM32200M-6BLI-TR | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C199C-12VC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M27C4002-70C1 | IC EPROM 4MBIT PARALLEL 44PLCC | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT25128-10PI | IC EEPROM 128KBIT SPI 3MHZ 8DIP | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT71V124SA15TY | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1380D-167AXCT | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT27C512R-12PI | IC EPROM 512KBIT PARALLEL 28DIP | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT25256-10PI-1.8 | IC EEPROM 256KBIT SPI 8DIP | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29F256G08EECDBJ4-5M:D TR | IC FLASH 256GBIT PAR 132VBGA | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29F32G08AFACAWP-IT:C TR | IC FLSH 32GBIT PARALLEL 48TSOP I | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10862 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.