참고용
| 부품 번호: | 7008L55PFI |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | SRAM |
| 기술: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| 메모리 크기: | 512Kb (64K x 8) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | - |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 55ns |
| 액세스 시간: | 55 ns |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 100-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 100-TQFP (14x14) |
| AT49SV322D-80CU | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 48CBGA | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29F128G08AMAAAC5-Z:A | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 52VLGA | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CG7884AA | IC SRAM MICROPOWER | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M29F400FT55N3F2 TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S99-50314 | IC GATE NOR | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT28GU512AAA2EGC-0AAT | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64TBGA | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S98WS512P00FW0020 | IC GATE NOR | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 25LC040A/S16K | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ DIE | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AK93C55BH | IC EEPROM 2KBIT SPI 8MSOP | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29F8G16ABACAH4:C TR | IC FLASH 8GBIT PARALLEL 63VFBGA | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 47C16-I/S16K | IC EERAM 16KBIT I2C 1MHZ DIE | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M27W101-80K6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 808 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT46H32M32LFJG-6:A | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 168VFBGA | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10903 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.