참고용
| 부품 번호: | 93C46B-I/W15K |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 메모리 형식: | EEPROM |
| 기술: | EEPROM |
| 메모리 크기: | 1Kb (64 x 16) |
| 메모리 인터페이스: | SPI |
| 클록 주파수: | 2 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 2ms |
| 액세스 시간: | - |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | Die |
| 공급자 장치 패키지: | Die |
| CG7948AA | IC SRAM MICROPOWER | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S99GL512S11TFIV20 | IC FLASH MEMORY NOR | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M27C1001-70C6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S29PL064J70BFI120E | IC FLASH NOR 48FBGA | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NAND16GW3B6DPA6E | IC FLSH 16GBIT PARALLEL 114LFBGA | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT41K256M16HA-125 V:E TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT51J256M32HF-70:A TR | IC RAM 8GBIT PARALLEL 170FBGA | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 7052L25PQFI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 132PQFP | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CG8332AAT | IC SRAM NONVOLATILE | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| JR28F064M29EWLB TR | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MTFC64GAPALNA-AIT TR | EMMC 512GBIT MMC5.1 J58X AT | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT42L256M32D2LK-25 WT:A TR | IC DRAM 8GBIT PARALLEL 216FBGA | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CH393-80022 | IC FLASH NOR | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10996 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.