참고용
| 부품 번호: | EM6HE08EW3F-10IH |
| 상표: | Etron Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Etron Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | DRAM |
| 기술: | SDRAM - DDR3L |
| 메모리 크기: | 4Gb (512M x 8) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | 933 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 15ns |
| 액세스 시간: | 20 ns |
| 전압 - 공급: | 1.283V ~ 1.45V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 78-TFBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10895 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.