참고용
| 부품 번호: | AT49F008AT-90RI |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 메모리 형식: | FLASH |
| 기술: | FLASH |
| 메모리 크기: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | - |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 50µs |
| 액세스 시간: | 90 ns |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 983 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10938 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.