참고용
| 부품 번호 | TC427CPA |
| LIXINC Part # | TC427CPA |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 게이트 드라이버 |
| 설명 | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TC427CPA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TC427CPA |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 게이트 드라이버 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 구동 구성: | Low-Side |
| 채널 유형: | Independent |
| 운전자 수: | 2 |
| 게이트 유형: | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 18V |
| 논리 전압 - vil, vih: | 0.8V, 2.4V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크): | 1.5A, 1.5A |
| 입력 유형: | Non-Inverting |
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩): | - |
| 상승/하강 시간(일반): | 30ns, 30ns |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-PDIP |
| MAX4428CSA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 1012 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2829DBVRG4 | IC GATE DRVR LOW-SIDE SOT23-5 | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IXRFD630 | IC GATE DRVR LOW-SIDE 30A | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IR21363JTRPBF | IR21363J - GATE DRIVER | 4780 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP14A0155T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6613BCBZ | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 2375 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP14A0454T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 4006 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6614BCB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6612BECB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1200 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC428CPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1271 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EMB1412MY/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 1594 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC426EPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1362 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM5134BSDX/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6WSON | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10903 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.55000 | $1.55 |
| 25 | $1.29151 | $32.28775 |
| 100 | $1.17390 | $117.39 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.