참고용
| 부품 번호 | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| 제조사 | Semtech |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 게이트 드라이버 |
| 설명 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SC1205CSTRT PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SC1205CSTRT |
| 상표: | Semtech |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 게이트 드라이버 |
| 제조사: | Semtech |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 구동 구성: | Half-Bridge |
| 채널 유형: | Synchronous |
| 운전자 수: | 2 |
| 게이트 유형: | N-Channel MOSFET |
| 전압 - 공급: | 4.15V ~ 6V |
| 논리 전압 - vil, vih: | 0.8V, 2V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크): | 3A, 3A |
| 입력 유형: | Non-Inverting |
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩): | 25 V |
| 상승/하강 시간(일반): | 14ns, 12ns |
| 작동 온도: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3408 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4415 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10873 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.