참고용
| 부품 번호 | LM25069PMM-1/NOPB |
| LIXINC Part # | LM25069PMM-1/NOPB |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 핫 스왑 컨트롤러 |
| 설명 | IC HOT SWAP CTRLR GP 10VSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM25069PMM-1/NOPB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM25069PMM-1/NOPB |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 핫 스왑 컨트롤러 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Hot Swap Controller |
| 채널 수: | 1 |
| 내부 스위치: | No |
| 애플리케이션: | General Purpose |
| 특징: | Latched Fault |
| 프로그래밍 가능한 기능: | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| 전압 - 공급: | 2.9V ~ 17V |
| 전류 - 출력(최대): | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 현재 - 공급: | 1.6 mA |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 10-VSSOP |
| LTC4228CGN-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 28SSOP | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2398DGKG4 | TPS2398 -48V HOT SWAP CONTROLLER | 1016 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5929DEEG+ | HOT-SWAP CONTROLLER | 1529 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6115AIBZ-T | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2342PFP | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 2184 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1647-1IS8#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4224IDDB-1#TRMPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 10DFN | 1253 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5977BETP+ | MAX5977 1V TO 16V, SINGLE-CHANNE | 4570 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2588-1YM-TR | IC HOT SWAP CTRLR -48V 8SOIC | 1627 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HIP1011BCBZA | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 1801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4242IUHF#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR PCI EXP 38QFN | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4252BIMS-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR -48V 10MSOP | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4234IWHH#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 38QFN | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11957 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.95000 | $2.95 |
| 1000 | $1.36590 | $1365.9 |
| 2000 | $1.27170 | $2543.4 |
| 5000 | $1.22460 | $6123 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.