참고용
| 부품 번호 | LP8556SQE-E08/NOPB |
| LIXINC Part # | LP8556SQE-E08/NOPB |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - led 드라이버 |
| 설명 | IC LED DRIVER RGLTR DIM 24WQFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LP8556SQE-E08/NOPB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LP8556SQE-E08/NOPB |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - led 드라이버 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | DC DC Regulator |
| 토폴로지: | Step-Up (Boost) |
| 내부 스위치: | Yes |
| 출력 수: | 4 |
| 전압 - 공급(분): | 2.7V |
| 전압 - 공급(최대): | 20V |
| 전압 - 출력: | 16V ~ 34.5V |
| 전류 - 출력/채널: | 25mA |
| 빈도: | 312kHz, 625kHz, 1250kHz |
| 디밍: | PWM |
| 애플리케이션: | Backlight |
| 작동 온도: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 24-WQFN (4x4) |
| TLC5946PW | TLC5946 16-CHANNEL, 12-BIT PWM L | 4963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT4003BTS-T3 | LED DRIVER, 3-SEGMENT, PDSO6 | 42822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2794BL | SWITCHED CAPACITOR REGULATOR | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT9288AGE | IC LED DRIVER CTRLR DIM SOT23-6 | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS61061YZFR | LED DRIVER, 1-SEGMENT, PBGA8 | 105978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS92001D | IC LED DRIVER OFFL DIM 8SOIC | 1410 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL1902FAZ | LED DRIVER, PDSO24 | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM27964SQ-A/NOPB | LM27964 WHITE LED DRIVER SYSTEM | 11798 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP5521TM/NOPB | IC LED DRIVER RGLTR DIM 20TUSMD | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL97672AIRZ-TK | IC LED DRVR LOW DIMMING 20QFN | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLC59582RTQR | IC LED DRIVER 48CH 56QFN | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP3331GC-P | SINGLE CHANNEL 2A BOOST WLED DRI | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP3360DG-LF-P | IC LED DRIVER | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10922 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.78452 | $1.78452 |
| 250 | $1.78452 | $446.13 |
| 500 | $1.56146 | $780.73 |
| 1250 | $1.29377 | $1617.2125 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.