참고용
| 부품 번호 | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| 제조사 | Sanken Electric Co., Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - led 드라이버 |
| 설명 | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LC5225S PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LC5225S |
| 상표: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - led 드라이버 |
| 제조사: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Not For New Designs |
| 유형: | AC DC Offline Switcher |
| 토폴로지: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| 내부 스위치: | Yes |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 공급(분): | 25V |
| 전압 - 공급(최대): | 400V |
| 전압 - 출력: | - |
| 전류 - 출력/채널: | 400mA |
| 빈도: | - |
| 디밍: | PWM |
| 애플리케이션: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1449 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3263 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 856000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1250 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18436 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39127 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10972 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.