참고용
| 부품 번호 | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 모터 드라이버, 컨트롤러 |
| 설명 | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | IRSM836-035MATR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | IRSM836-035MATR |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 모터 드라이버, 컨트롤러 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 모터 유형 - 스테퍼: | - |
| 모터 유형 - ac, dc: | AC, Synchronous |
| 기능: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 출력 구성: | Half Bridge (3) |
| 상호 작용: | Parallel |
| 기술: | UMOS |
| 단계 해상도: | - |
| 애플리케이션: | Appliance |
| 전류 - 출력: | 3A |
| 전압 - 공급: | 13.5V ~ 16.5V |
| 전압 - 부하: | 400V (Max) |
| 작동 온도: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 36-PowerVQFN |
| 공급자 장치 패키지: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14385 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2754 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3439 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1431 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12611 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.