참고용
| 부품 번호 | SS30-E |
| LIXINC Part # | SS30-E |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 모터 드라이버, 컨트롤러 |
| 설명 | FAN MOTOR DRIVER |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SS30-E PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SS30-E |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 모터 드라이버, 컨트롤러 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 모터 유형 - 스테퍼: | - |
| 모터 유형 - ac, dc: | Brushless DC (BLDC) |
| 기능: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 출력 구성: | Half Bridge (3) |
| 상호 작용: | PWM |
| 기술: | Bi-CMOS |
| 단계 해상도: | - |
| 애플리케이션: | Fan Motor Driver |
| 전류 - 출력: | 700mA |
| 전압 - 공급: | 2.2V ~ 6V |
| 전압 - 부하: | 2.2V ~ 6V |
| 작동 온도: | -30°C ~ 95°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 20-WFQFN |
| 공급자 장치 패키지: | 20-VCT (3x3) |
| DRV8889QPWPRQ1 | AUTOMOTIVE STEPPER DRIVER | 2026 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L9958 | IC MTRDRV BIPLR 4.5-5.5V 20PWRSO | 1025 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MTD6501D-LC1 | IC MOTOR DRIVER 2V-14V 10MSOP | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IRSM836-024MA | IC MTR DRIVER 13.5V-16.5V 36PQFN | 1250 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L6482HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 38HTSSOP | 1676 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IRMCF343TR | IC MOTOR DRIVER 64MQFP | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TB9101FNG,EL | 2 CHANNEL H-BRIDGE DRIVER FOR DC | 2883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LV8406T-MPB-E | 2CH FORWARD/REVERSE MOTOR DRIVER | 2355 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BD6792FM-E2 | IC MOTOR DRIVER 18V-30V 28HSOP | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STK5C4-330J1-1-E | IC MOTOR DRIVER | 79016 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMC2660C-PA | IC MTR DRV BIPOLAR 3.3-5V 44PQFP | 1945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AMIS30512C5122RG | IC MTR DRVR BIPOLAR 6-30V 24SOIC | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMC2202-WA-T | IC MTR DRV BIPOLAR 5.5-36V 32QFN | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 13346 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.34000 | $1.34 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.