참고용
| 부품 번호 | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| 제조사 | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 모터 드라이버, 컨트롤러 |
| 설명 | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LV8549M-TLM-H PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LV8549M-TLM-H |
| 상표: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 모터 드라이버, 컨트롤러 |
| 제조사: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 모터 유형 - 스테퍼: | Bipolar |
| 모터 유형 - ac, dc: | - |
| 기능: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 출력 구성: | Half Bridge (4) |
| 상호 작용: | Parallel |
| 기술: | Bi-CMOS |
| 단계 해상도: | - |
| 애플리케이션: | General Purpose |
| 전류 - 출력: | 1A |
| 전압 - 공급: | 4V ~ 16V |
| 전압 - 부하: | 4V ~ 16V |
| 작동 온도: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 959 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10959 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.