참고용
| 부품 번호 | TPS2500DRCR |
| LIXINC Part # | TPS2500DRCR |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 배전 스위치, 로드 드라이버 |
| 설명 | IC PWR SWITCH N/P-CH 1:2 10VSON |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TPS2500DRCR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TPS2500DRCR |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 배전 스위치, 로드 드라이버 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 스위치 유형: | USB Switch |
| 출력 수: | 2 |
| 비율 - 입력:출력: | 1:2 |
| 출력 구성: | High Side or Low Side |
| 출력 유형: | N/P-Channel |
| 상호 작용: | Logic |
| 전압 - 부하: | 1.8V ~ 5.25V |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | Not Required |
| 전류 - 출력(최대): | 1.4A |
| rds on(일반): | 80mOhm |
| 입력 유형: | Non-Inverting |
| 특징: | Boost Converter, Status Flag |
| 결함 보호: | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, UVLO |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 공급자 장치 패키지: | 10-VSON (3x3) |
| 패키지/케이스: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| MIC2566-0BM | CARDBUS POWER CONTROLLER | 1945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2061CDGNR | TPS2061C SINGLE CHANNEL, CURRENT | 113383 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2067DRG4 | IC PWR SWTCH N-CH 1:2/1:1 16SOIC | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TND314S-TL-E | INVERTER AND BUFFER DRIVER | 20962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| GLF71325 | 4A NANO POWER LOAD SWITCH | 6987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BTS500251TADATMA2 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 TO263-7 | 1398 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TBD62003AFWG,EL | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 16SOP | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2065DBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-5 | 3029 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2552DDBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-6 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TBD62786APG | IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 18DIP | 1064 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2033DR | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 3725 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AP2311SN-7 | IC PWR SWITCH P-CH 1:1 6DFN2020 | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AUIPS7091S | BUFFER/INVERTER BASED PERIPHERAL | 6887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10920 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.97000 | $1.97 |
| 3000 | $1.40448 | $4213.44 |
| 6000 | $1.35168 | $8110.08 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.