참고용
| 부품 번호 | AP2822CKTR-G1 |
| LIXINC Part # | AP2822CKTR-G1 |
| 제조사 | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 배전 스위치, 로드 드라이버 |
| 설명 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-5 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AP2822CKTR-G1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AP2822CKTR-G1 |
| 상표: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 배전 스위치, 로드 드라이버 |
| 제조사: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Not For New Designs |
| 스위치 유형: | USB Switch |
| 출력 수: | 1 |
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 출력 구성: | High Side |
| 출력 유형: | N-Channel |
| 상호 작용: | On/Off |
| 전압 - 부하: | 2.7V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | Not Required |
| 전류 - 출력(최대): | 1A |
| rds on(일반): | 85mOhm |
| 입력 유형: | Non-Inverting |
| 특징: | Status Flag |
| 결함 보호: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-23-5 |
| 패키지/케이스: | SC-74A, SOT-753 |
| SIP32460DB-T2-GE1 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4WCSP | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISO8200BQTR | IC PWR DRIVER 1:1 32TFQFPN | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2021DRG4 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT9728BHGE | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-6 | 17048 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L9733CN | IC PWR DRVR N-CHAN 1:8 PWRSSO28 | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX1694EUB+T | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 10UMAX | 13321 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2216DAPR | POWER SUPPLY CIRCUIT, FIXED | 16095 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2097D | TPS2097 0.3A 2.7 TO 5.5V QUAD 4 | 2036 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2548-1YM-TR | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS22916CLYFPR | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 4DSBGA | 2702 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2055ADR | TPS2055A 0.345A, 2.7-5.5V SINGLE | 203144 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ITS4142NHUMA1 | IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 SOT223-4 | 2282 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX14914ATE+T | IC PWR SWITCH 1:1 16TQFN | 3522 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 18874 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11334 | $0.11334 |
| 3000 | $0.11334 | $340.02 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.