참고용
| 부품 번호 | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| 제조사 | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전원 관리 - 전문 |
| 설명 | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ZNBG2000X10TC PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ZNBG2000X10TC |
| 상표: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전원 관리 - 전문 |
| 제조사: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 애플리케이션: | Bias Controller |
| 현재 - 공급: | 24mA |
| 전압 - 공급: | 5V ~ 12V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 80°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11000 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.