참고용
| 부품 번호 | LTC4269IDKD-2#PBF |
| LIXINC Part # | LTC4269IDKD-2#PBF |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - PoE(Power over Ethernet) 컨트롤러 |
| 설명 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 32DFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LTC4269IDKD-2#PBF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LTC4269IDKD-2#PBF |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - PoE(Power over Ethernet) 컨트롤러 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Controller (PD), DC/DC |
| 채널 수: | 1 |
| 전력 - 최대: | 25.5 W |
| 내부 스위치: | Yes |
| 보조 감각: | Yes |
| 표준: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| 전압 - 공급: | 37.2V ~ 60V |
| 현재 - 공급: | 1.35mA (Max) |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 32-WFDFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 32-DFN (7x4) |
| SI3480-A01-GMR | IC POE CNTRL 4/8 PORT 20QFN | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP1082DER2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 18243 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT4275BHDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCZ34670EGR2 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20SOIC | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2378DDAR | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOPWR | 24689 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT4294HDD#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP1092DBRG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8TSSOP | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4263IDE#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 14DFN | 4196 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4267CGN-3#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 16SSOP | 1135 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4257IDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8DFN | 1829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI3471A-A01-IMR | SINGLE ETHERNET PORT 90W 802.3BT | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP1090DG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOIC | 2211146 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS2388RTQT | IC POE CNTRL 8 CHANNEL 56QFN | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10801 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75474 | $4.75474 |
| 208 | $4.59938 | $956.67104 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.