참고용
| 부품 번호 | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| 제조사 | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 감독자 |
| 설명 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | R3116N401A-TR-FE PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | R3116N401A-TR-FE |
| 상표: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 감독자 |
| 제조사: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| 시리즈: | R3116x |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Voltage Detector |
| 모니터링되는 전압 수: | 1 |
| 전압 - 임계값: | 4V |
| 산출: | Open Drain or Open Collector |
| 초기화: | Active Low |
| 시간 초과 재설정: | 85ms Minimum |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SC-74A, SOT-753 |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575682 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759307 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512032 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5338 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10977 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.