참고용
| 부품 번호 | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| 제조사 | ABLIC U.S.A. Inc. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 감독자 |
| 설명 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | S-80143BLPF-JE4TFU PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| 상표: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 감독자 |
| 제조사: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| 시리즈: | S-801 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Voltage Detector |
| 모니터링되는 전압 수: | 1 |
| 전압 - 임계값: | 4.3V |
| 산출: | Push-Pull, Totem Pole |
| 초기화: | Active Low |
| 시간 초과 재설정: | 65ms Minimum |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 4-SMD, Flat Leads |
| 공급자 장치 패키지: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3417 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3639 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18449 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1726 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3314 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10805 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.