참고용
| 부품 번호 | XC6118C43BMR-G |
| LIXINC Part # | XC6118C43BMR-G |
| 제조사 | Torex Semiconductor Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 감독자 |
| 설명 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XC6118C43BMR-G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XC6118C43BMR-G |
| 상표: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 감독자 |
| 제조사: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Voltage Detector |
| 모니터링되는 전압 수: | 1 |
| 전압 - 임계값: | 4.3V |
| 산출: | Push-Pull, Totem Pole |
| 초기화: | Active Low |
| 시간 초과 재설정: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SC-74A, SOT-753 |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-25 |
| DS1819CR-10-U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1519 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6123C747MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6122C447MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R3114K081A-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4DFN | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6122C435ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-80159BLPF-JFKTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6122E542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADM8690ARNZ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6424UK46+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R3116Q171C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6336US20D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 2026 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT1022YI-30-GT3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-80819CLMC-B6ET2U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10903 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28896 | $0.28896 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.