참고용
| 부품 번호 | X40031S14Z-A |
| LIXINC Part # | X40031S14Z-A |
| 제조사 | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 감독자 |
| 설명 | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | X40031S14Z-A PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | X40031S14Z-A |
| 상표: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 감독자 |
| 제조사: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | Multi-Voltage Supervisor |
| 모니터링되는 전압 수: | 3 |
| 전압 - 임계값: | 1.8V, 2.9V, 4.6V |
| 산출: | Open Drain or Open Collector |
| 초기화: | Active Low |
| 시간 초과 재설정: | Adjustable/Selectable |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 14-SOIC |
| ZSM380GTC | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT223 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX16082XR38W+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC811LU TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143 | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX16062CTG+ | IC SUPERVISOR 8 CHANNEL 24TQFN | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SM72240MFX-3.08/NOPB | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6702AYKA+T | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL SOT23-8 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6386XS16D3-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2960HDC-2 | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 8DFN | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6109N10ANR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX16072RS24D0+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2935CDC-2 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DFN | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6865UK32D6L+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6320PUK29DX+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10997 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.