참고용
| 부품 번호 | DS1236AS-5+ |
| LIXINC Part # | DS1236AS-5+ |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 감독자 |
| 설명 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | DS1236AS-5+ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | DS1236AS-5+ |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 감독자 |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | MicroManager |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | Battery Backup Circuit |
| 모니터링되는 전압 수: | 1 |
| 전압 - 임계값: | 4.62V |
| 산출: | Open Drain, Push-Pull |
| 초기화: | Active High/Active Low |
| 시간 초과 재설정: | 25ms Minimum |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-SOIC |
| MAX6384LT28D4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADM6315-44D3ART-RL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1000C25-I4T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6710NUT+ | IC SUPERVISOR 4 CHANNEL SOT23-6 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MN13821SDP | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL MINI-3DC | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6773BTALD4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT1832L | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADM1060ARUCS0300R7 | IC SUPERVISOR 7 CHANNEL 28TSSOP | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6326XR27-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX16074RS16D1+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-80923CNPF-G8TTFG | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-80853CLY-B-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| X5168S8-2.7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10967 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.