참고용
| 부품 번호 | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| 제조사 | STMicroelectronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 기준 |
| 설명 | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TSM1011AIST PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TSM1011AIST |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 기준 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 참조 유형: | Series |
| 출력 유형: | Fixed |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 2.545V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 1 mA |
| 용인: | ±1% |
| 온도 계수: | - |
| 소음 - 0.1hz ~ 10hz: | - |
| 소음 - 10hz ~ 10khz: | - |
| 전압 - 입력: | 4.5V ~ 28V |
| 현재 - 공급: | 50mA |
| 전류 - 음극: | - |
| 작동 온도: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3494 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31465 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 1996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18569 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 11006 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1686 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3409 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 973 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1324 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1136 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1341 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10895 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.