참고용
| 부품 번호 | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 기준 |
| 설명 | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX6035BAUR50+T PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX6035BAUR50+T |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 기준 |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 참조 유형: | Series |
| 출력 유형: | Fixed |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 5V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 10 mA |
| 용인: | ±0.5% |
| 온도 계수: | 75ppm/°C |
| 소음 - 0.1hz ~ 10hz: | 68µVp-p |
| 소음 - 10hz ~ 10khz: | 48µVrms |
| 전압 - 입력: | 6.9V ~ 33V |
| 현재 - 공급: | 100µA |
| 전류 - 음극: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1765 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3397 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 3112 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1724 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1229 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1609 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 19880 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.