참고용
| 부품 번호 | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 기준 |
| 설명 | IC VREF SERIES 0.05% TSOT-23-6 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LT6654AHS6-2.5#TRPBF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 기준 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 참조 유형: | Series |
| 출력 유형: | Fixed |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 2.5V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 10 mA |
| 용인: | ±0.05% |
| 온도 계수: | 10ppm/°C |
| 소음 - 0.1hz ~ 10hz: | 1.5ppmp-p |
| 소음 - 10hz ~ 10khz: | 2ppmrms |
| 전압 - 입력: | 3V ~ 36V |
| 현재 - 공급: | 600µA |
| 전류 - 음극: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 공급자 장치 패키지: | TSOT-23-6 |
| LM4040B25IDBZRG4 | LM4040 PRECISION MICROPOWER SHUN | 3951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM336BLPE3-2-5 | IC VREF SHUNT 2% TO92-3 | 2997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1021DIN8-10#PBF | IC VREF SERIES/SHUNT 0.5% 8DIP | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL21010DFH310Z-T7A | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADR292GT9 | LOW NOISE UPOWER PRECISION V-REF | 1136 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM4132DMF-3.3/NOPB | LM4132 0.05% 20PPM/C DRIFT PRECI | 23616 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TL4050B50IDBZR | IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3 | 3425 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6160ESA+ | IC VREF SERIES 12.4V 1% 8SOIC | 21817181 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM4040BEM3-4.1/V+T | IMPROVED PRECISION MICROPOWER SH | 40864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT6657AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM4041EEM3-1.2/NOPB | IC VREF SHUNT 2% SOT23-3 | 22140 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| REF43FZ | IC VREF SERIES 0.06% 8CERDIP | 1135 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1461CIS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11011 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.41000 | $6.41 |
| 2500 | $3.49848 | $8746.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.