참고용
| 부품 번호 | LM25117PSQ/NOPB |
| LIXINC Part # | LM25117PSQ/NOPB |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 설명 | IC REG CTRLR BUCK 24WQFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM25117PSQ/NOPB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM25117PSQ/NOPB |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 유형: | Transistor Driver |
| 기능: | Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck |
| 출력 수: | 1 |
| 출력 단계: | 1 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 4.5V ~ 42V |
| 주파수 - 스위칭: | Up to 750kHz |
| 듀티 사이클(최대): | - |
| 동기 정류기: | Yes |
| 시계 동기화: | No |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 제어 기능: | Frequency Control, Ramp, Soft Start |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 24-WQFN (4x4) |
| UCC28231DRNT | UCC28231 ADVANCED PWM CONTROLLER | 4953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3805HMSE-5#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 10MSOP | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS40304DRCR | IC REG CTRLR BUCK 10SON | 3935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3388 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 1122 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1617 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3718 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12019 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 1000 | $2.09440 | $2094.4 |
| 2000 | $1.98968 | $3979.36 |
| 5000 | $1.91488 | $9574.4 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.