참고용
| 부품 번호 | TPS40304DRCR |
| LIXINC Part # | TPS40304DRCR |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 설명 | IC REG CTRLR BUCK 10SON |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TPS40304DRCR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TPS40304DRCR |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 유형: | Transistor Driver |
| 기능: | Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck |
| 출력 수: | 1 |
| 출력 단계: | 1 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 3V ~ 20V |
| 주파수 - 스위칭: | 600kHz |
| 듀티 사이클(최대): | 90% |
| 동기 정류기: | Yes |
| 시계 동기화: | No |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 제어 기능: | Enable, Power Good, Soft Start |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 10-VSON (3x3) |
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3362 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 891 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1757 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3769 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC38C43-1BM | CURRENT-MODE PWM CONTROLLER | 1533 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1159CG-5#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 20SSOP | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TL2844BDR | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 14SOIC | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 13956 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 3000 | $1.16356 | $3490.68 |
| 6000 | $1.12200 | $6732 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.