참고용
| 부품 번호 | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 설명 | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | UCC3805N PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | UCC3805N |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 유형: | Transistor Driver |
| 기능: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| 출력 수: | 1 |
| 출력 단계: | 1 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 3.6V ~ 12V |
| 주파수 - 스위칭: | 31kHz |
| 듀티 사이클(최대): | 49% |
| 동기 정류기: | No |
| 시계 동기화: | No |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 제어 기능: | Frequency Control |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 5037 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512127 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1753 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 11941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11616 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9672 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11209 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.