참고용
| 부품 번호 | UCC3801D |
| LIXINC Part # | UCC3801D |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 설명 | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | UCC3801D PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | UCC3801D |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 유형: | Transistor Driver |
| 기능: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| 출력 수: | 1 |
| 출력 단계: | 1 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 7.4V ~ 12V |
| 주파수 - 스위칭: | 46kHz |
| 듀티 사이클(최대): | 49% |
| 동기 정류기: | No |
| 시계 동기화: | No |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 제어 기능: | Frequency Control |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| NCP3020ADR2G | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 2106648357 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6535IRZ-TK | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6545CRZ | IC REG CTRLR BUCK 10DFN | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLF50281EL | TLF50281 - OPTIREG SWITCHERS (AU | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6740AIVZA-T | IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1625CGN#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/BOOST 16SSOP | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CS51022ADBR2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 5502 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2185YM | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SMBT1108LT1G | SS SOT23 GP XSTR SPCL TR | 117854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL8840AABZ | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-8338ABCA-P8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8SON | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-8358B60UA-NRTT2G | IC REG CTRLR BOOST SOT89-3 | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC7852IUFD-1#PBF | 6-PHASE BUCK CONTROLLER DRIVES D | 1137 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11012 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.26000 | $3.26 |
| 10 | $2.92415 | $29.2415 |
| 75 | $2.76479 | $207.35925 |
| 150 | $2.39610 | $359.415 |
| 525 | $2.03976 | $1070.874 |
| 1050 | $1.72028 | $1806.294 |
| 2550 | $1.63426 | $4167.363 |
| 5025 | $1.57282 | $7903.4205 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.