참고용
| 부품 번호 | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 설명 | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | UCC3800DTRG4 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | UCC3800DTRG4 |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 컨트롤러 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 출력 유형: | Transistor Driver |
| 기능: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| 출력 수: | 1 |
| 출력 단계: | 1 |
| 전압 - 공급(vcc/vdd): | 6.9V ~ 12V |
| 주파수 - 스위칭: | 46kHz |
| 듀티 사이클(최대): | 99% |
| 동기 정류기: | No |
| 시계 동기화: | No |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 제어 기능: | Frequency Control |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10972 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.