참고용
| 부품 번호 | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX17505SATP+T PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX17505SATP+T |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | Himalaya |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck |
| 출력 유형: | Adjustable |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 4.5V |
| 전압 - 입력(최대): | 60V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 0.9V |
| 전압 - 출력(최대): | 54V |
| 전류 - 출력: | - |
| 주파수 - 스위칭: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| 동기 정류기: | Yes |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3226 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2347 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1445 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4364 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2736 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1411 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 15994 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.