참고용
| 부품 번호 | MCP1256T-E/UN |
| LIXINC Part # | MCP1256T-E/UN |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10MSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MCP1256T-E/UN PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MCP1256T-E/UN |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Up |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Charge Pump |
| 출력 유형: | Fixed |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 1.8V |
| 전압 - 입력(최대): | 3.6V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 3.3V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 100mA |
| 주파수 - 스위칭: | 650kHz |
| 동기 정류기: | No |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 10-MSOP |
| XC9237C33DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3406ABES5-2#TRPBF | IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AOZ2233CQI-02 | POWER IC EZBUCK | 6887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT6211AHGE | IC REG BUCK ADJ 1.5A SOT23-6 | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5026EUT+T | IC REG BOOST ADJ 260MA SOT23-6 | 7106 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP400N341A-TR-FE | CURRENT MODE PWM/VFM STEP-UP DCD | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2676SD-12/NOPB | IC REG BUCK 12V 3A 14VSON | 1267 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX669EUB | PWM STEP-UP CONTROLLER | 4870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL78235ARZ-T | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 16TQFN | 864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2571-2YMM | IC REG BOOST ADJUSTABLE 1A 8MSOP | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2597M-5.0 | SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 1.4 | 1071 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX77801EWP+T | IC REG BCK BST PROG 2A 20WLP | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS60210DGS | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10VSSOP | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 13082 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53000 | $1.53 |
| 2500 | $1.14330 | $2858.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.