참고용
| 부품 번호 | LT3467AIDDB#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT3467AIDDB#TRPBF |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | IC REG MULTI CONFG ADJ 1.1A 8DFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LT3467AIDDB#TRPBF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LT3467AIDDB#TRPBF |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Boost, Flyback, SEPIC |
| 출력 유형: | Adjustable |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 2.4V |
| 전압 - 입력(최대): | 16V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.255V |
| 전압 - 출력(최대): | 40V |
| 전류 - 출력: | 1.1A |
| 주파수 - 스위칭: | 2.1MHz |
| 동기 정류기: | No |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 8-DFN (3x2) |
| XC9237A2DDMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3245IDE#TRPBF | IC REG CHARG PUMP ADJ/PROG 12DFN | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-19933BA-A8T1U7 | IC REG BUCK ADJ 600MA HSNT-8(203 | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMS3635AQRNLTQ1 | IC REG BUCK ADJ 3.5A 22VQFN | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1046IN8#PBF | IC REG CHARGE PUMP INV 50MA 8DIP | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADP2107ACPZ-1.5-R7 | 2A STEP-DOWN DC-DC CONVERTER | 11000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP6001DN-LF-Z | IC REG MULTI CONFG ADJ 2A 8SOIC | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1371CR#TRPBF | IC REG MULT CONFG ADJ 3A D2PAK-7 | 1530 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TL2575HV-12IKV | IC REG BUCK 12V 1A TO220-5 | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9265C401MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9257A2KCMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS54910PWPR | IC REG BUCK ADJ 9A 28HTSSOP | 3379 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3527EUD-1#PBF | IC REG BOOST ADJ DL 16QFN | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10994 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.97000 | $2.97 |
| 2500 | $2.90301 | $7257.525 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.