참고용
| 부품 번호 | XC9141D39CMR-G |
| LIXINC Part # | XC9141D39CMR-G |
| 제조사 | Torex Semiconductor Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XC9141D39CMR-G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XC9141D39CMR-G |
| 상표: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 시리즈: | XC9141 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Up |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Boost |
| 출력 유형: | Fixed |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 0.65V |
| 전압 - 입력(최대): | 6V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 3.9V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 500mA |
| 주파수 - 스위칭: | 1.2MHz |
| 동기 정류기: | Yes |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SC-74A, SOT-753 |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-25 |
| XC9141A55DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMC7660IM | SWITCHED CAPACITOR CONVERTER, 0. | 1356 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R1286K002E-TR | PWM STEP-UP/INVERTING DCDC CONVE | 905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC24045-KDYFL-TR | IC REG BUCK PROG 5A 20FQFN | 5746 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS62067DSGT | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WSON | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX1683EUK+T | IC REG CHARGE PUMP 2VIN SOT23-5 | 4068 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AOZ6643DI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8DFN | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236C38CMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICL7660CUA+ | IC REG CHARG PUMP INV 20MA 8UMAX | 2025067 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP2238GD-Z | HIGH-EFFICIENCY, 8A, 18V, SYNCHR | 34805815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2587T-5.0/NOPB | IC REG MULTI CONFG 5V 5A TO220-5 | 1342 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-8354J20MC-JYFT2G | IC REG BOOST 2V 300MA SOT23-5 | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3692EUH#PBF | IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 32QFN | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10894 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.