참고용
| 부품 번호 | TPS54613PWP |
| LIXINC Part # | TPS54613PWP |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | IC REG BUCK 1.5V 6A 28HTSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TPS54613PWP PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TPS54613PWP |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | SWIFT™ |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck |
| 출력 유형: | Fixed |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 3V |
| 전압 - 입력(최대): | 6V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.5V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 6A |
| 주파수 - 스위칭: | 350kHz, 550kHz |
| 동기 정류기: | Yes |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 28-HTSSOP |
| XC9235B15DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS62111RSAR | IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16QFN | 19278 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS61282AYFFT | IC REG BOOST PROG 4A 16DSBGA | 1416 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL85033IRTZ-T7A | IC REG BUCK ADJ 3A SGL/DL 28TQFN | 1063 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPQ2451GT-33-AEC1-P | IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT23-6 | 5936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX638AMJA/883B | IC REG BUCK ADJ/5V 8CERDIP | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS612562CYFFT | IC REG BOOST 5.2V 2.4A 9DSBGA | 1307 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX16993AGJL/VY+T | IC REG BUCK ADJ/PROG TRPL 32QFND | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9235C3HCMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3624EMSE-25#PBF | IC REG BUCK 5V 2A 12MSOP | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BD9142MUV-E2 | IC REG BUCK ADJ 3A VQFN024V4040 | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2675N-5.0 | SWITCHING REGLTR, VOLTAGE-MODE | 1534 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RTQ2130BGQW-QT | IC REG BUCK ADJ 700MA 8WDFN-SL | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11618 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.15000 | $4.15 |
| 10 | $3.74992 | $37.4992 |
| 50 | $3.57561 | $178.7805 |
| 100 | $3.10462 | $310.462 |
| 500 | $2.70347 | $1351.735 |
| 1000 | $2.35463 | $2354.63 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.