참고용
| 부품 번호 | LT8609AJMSE#PBF |
| LIXINC Part # | LT8609AJMSE#PBF |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | 42V, 2A/3A PEAK SYNC BUCK REG W/ |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LT8609AJMSE#PBF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LT8609AJMSE#PBF |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck |
| 출력 유형: | Adjustable |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 3V |
| 전압 - 입력(최대): | 42V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 0.782V |
| 전압 - 출력(최대): | 42V |
| 전류 - 출력: | 3A |
| 주파수 - 스위칭: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| 동기 정류기: | Yes |
| 작동 온도: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 10-MSOP-EP |
| MP2361DK-LF-P | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 10MSOP | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX5072ETJ+ | IC REG BUCK BST ADJ DL 32TQFN | 42198 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9140A492MR-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS54335ADDA | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOPWR | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL78236ARZ-T7A | IC REG BUCK ADJ 3A DL 24QFN | 995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP1642BT-30I/MS | IC REG BOOST 3V 800MA 8MSOP | 3289 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9258B2CCMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM3677LEE-1.5/NOPB | IC REG BUCK 1.5V 600MA 6LLP | 1699 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3200ES6-5#TRMPBF | IC REG CHARGE PUMP 5V TSOT23 | 4121 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AS1325-BSTT-50 | IC REG BOOST 5V 1A SOT23-6 | 2087 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL78234AARZ | IC REG BUCK ADJ 4A 16WFQFN | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS54060ADRCT | IC REG BCK SPLIT RAIL ADJ 10VSON | 5538 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX20019ATBD/V+ | 3.2MHZ, 500MA DUAL STEP-DOWN CON | 10002300 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10942 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.86000 | $6.86 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.