참고용
| 부품 번호 | LM2781TPX/NOPB |
| LIXINC Part # | LM2781TPX/NOPB |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | IC REG CHARG PUMP INV 50MA 8USMD |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM2781TPX/NOPB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM2781TPX/NOPB |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 기능: | Ratiometric |
| 출력 구성: | Negative |
| 토폴로지: | Charge Pump |
| 출력 유형: | Fixed |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 1.8V |
| 전압 - 입력(최대): | 5.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | -Vin |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 50mA |
| 주파수 - 스위칭: | 210kHz |
| 동기 정류기: | No |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-UFBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 8-µSMD (1.36x1.36) |
| RT8030GS | IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 8SOP | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX20006MAFOX/VY+T | IC CONV STEP DOWN 36V 17QFN | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3615MPFE | IC REG BUCK ADJ 3A DL 24TSSOP | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX17532ATB+ | IC REG BUCK ADJ 100MA 10TDFN | 18316 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2594N-12 | IC REG BUCK 12V 500MA 8DIP | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC3126IUFD | IC REG BUCK ADJ 2.5A 28QFN | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2296BD5-TR | IC REG BOOST ADJ 1.2A TSOT23-5 | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS61032PWPG4 | IC REG BOOST 5V 3.6A 16HTSSOP | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM3352MTC-2.5/NOPB | IC REG CHARGE PUMP 2.5V 16TSSOP | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AOZ3053PI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 8SO | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI9166BQ-T1-E3 | IC REG BUCK BST 1.5A 16TSSOP | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX77231EZL+ | IC REG BOOST 11.2V 10MA 9WLP | 4339 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC4950YFM-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 8SOIC | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10905 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.