참고용
| 부품 번호 | XC9136E42CDR-G |
| LIXINC Part # | XC9136E42CDR-G |
| 제조사 | Torex Semiconductor Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XC9136E42CDR-G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XC9136E42CDR-G |
| 상표: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 시리즈: | XC9136 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Up |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Boost |
| 출력 유형: | Fixed |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 0.65V |
| 전압 - 입력(최대): | 5.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 4.2V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 500mA |
| 주파수 - 스위칭: | 1.2MHz |
| 동기 정류기: | Yes |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 10-UFDFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 10-USPB (2.9x2.6) |
| XC9235A0LD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9141A46CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9257B3FCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9260B1HDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9141E31D0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XD9260A12CER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237G33DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9257A21EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237A2EC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9235A35D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237B3FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX17223ALT+T | 0.9V TO 5V, 500MA INPUT CURRENT | 20907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9235A30C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10900 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93015 | $0.93015 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.