참고용
| 부품 번호 | XC9141E40DER-G |
| LIXINC Part # | XC9141E40DER-G |
| 제조사 | Torex Semiconductor Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XC9141E40DER-G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XC9141E40DER-G |
| 상표: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 시리즈: | XC9141 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Up |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Boost |
| 출력 유형: | Fixed |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 0.65V |
| 전압 - 입력(최대): | 6V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 4V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 500mA |
| 주파수 - 스위칭: | 3MHz |
| 동기 정류기: | Yes |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9262A13C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9257A08EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9142C20C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XD9261A1LCER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9235B1MC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX17270AENE+T | TRIPLE-OUTPUT NANOPOWER BUCK-BOO | 158413 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9260B19DER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237A2AC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XD9261B3CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236E1FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237A3FDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9261A1EDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9259B0LE1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10905 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.