참고용
| 부품 번호 | RP508K261A-TR |
| LIXINC Part # | RP508K261A-TR |
| 제조사 | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | 600MA 6MHZ PWM/VFM STEP-DOWN DCD |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RP508K261A-TR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RP508K261A-TR |
| 상표: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| 시리즈: | RP508K |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck |
| 출력 유형: | Fixed |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 2.3V |
| 전압 - 입력(최대): | 5.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 2.6V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 600mA |
| 주파수 - 스위칭: | 6MHz |
| 동기 정류기: | Yes |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 6-XFDFN |
| 공급자 장치 패키지: | DFN(PLP)1212-6F |
| XC9258A20EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP511Z331B-TR-F | 0.3 ?A IQ ULTRA-LOW QUIESCENT CU | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9260B2MCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236E28DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9261A2CCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236A21C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9261A36CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236G24DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9262B29C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9257B3BCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XD9261B1HDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9235E2ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236C2FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10872 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.84000 | $0.84 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.