참고용
| 부품 번호 | XC9141B38D0R-G |
| LIXINC Part # | XC9141B38D0R-G |
| 제조사 | Torex Semiconductor Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XC9141B38D0R-G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XC9141B38D0R-G |
| 상표: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 시리즈: | XC9141 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Up |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Boost |
| 출력 유형: | Fixed |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 0.65V |
| 전압 - 입력(최대): | 6V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 3.8V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 500mA |
| 주파수 - 스위칭: | 3MHz |
| 동기 정류기: | Yes |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 6-XFBGA, WLBGA |
| 공급자 장치 패키지: | WLP-6-01 |
| XC9236A1BDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX860CUA | SWITCHED-CAP VOLTAGE CONVERTER | 2316 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9257B1FEER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9235G09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9260B21CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237A37DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP1729SN35T | IC REG SWTCHD CAP INV 50MA 6TSOP | 5850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237A3KCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9235A1KD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV890430MW33TXG | AUTOMOTIVE 0.6 A 2 MHZ 100% DUTY | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236B32C0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237G18D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 891 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9235B17D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10908 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64999 | $0.64999 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.