참고용
| 부품 번호 | XC9281A1ME0R-G |
| LIXINC Part # | XC9281A1ME0R-G |
| 제조사 | Torex Semiconductor Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 설명 | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XC9281A1ME0R-G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XC9281A1ME0R-G |
| 상표: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - dc dc 스위칭 조정기 |
| 제조사: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 시리즈: | XC9281 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 기능: | Step-Down |
| 출력 구성: | Positive |
| 토폴로지: | Buck |
| 출력 유형: | Fixed |
| 출력 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최소): | 2.5V |
| 전압 - 입력(최대): | 5.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.95V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 600mA |
| 주파수 - 스위칭: | 6MHz |
| 동기 정류기: | Yes |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 5-XFBGA, WLBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 5-WLP-06 (0.88x0.96) |
| XC9135B38CDR-G | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLF50251ELXUMA2 | IC REG DC/DC CONVERTER | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9259B18C1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237E2LDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237B16C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9260B30DPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XD9261B2CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236C36C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236A20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236C20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9236A3ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9235A30D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC9237C14DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10945 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32198 | $0.32198 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.