참고용
| 부품 번호 | ISL9307IRTAANGZ-T |
| LIXINC Part # | ISL9307IRTAANGZ-T |
| 제조사 | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭 |
| 설명 | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ISL9307IRTAANGZ-T PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ISL9307IRTAANGZ-T |
| 상표: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭 |
| 제조사: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 토폴로지: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| 출력 수: | 4 |
| 주파수 - 스위칭: | 3MHz |
| 전압/전류 - 출력 1: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| 전압/전류 - 출력 2: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| 전압/전류 - 출력 3: | 3.3V, 300mA |
| w/led 드라이버: | No |
| w/감독자: | No |
| w/시퀀서: | No |
| 전압 - 공급: | 1.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-WQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 16-TQFN (4x4) |
| LT3507AHFE#TRPBF | IC REG QUAD BUCK/LINEAR 38TSSOP | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2800-G2SYML-TR | IC REG TRPL BUCK/LNR 2MHZ 16QFN | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC1313-ZS0EUNTR | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP87322ERHDRQ1 | IC REG QUAD BUCK/LNR 2MHZ 28VQFN | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP3907TL-JJCP/NOPB | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 25USMD | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC1303B-RD1EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2686MTC | SWITCHED CAPACITOR REGULATOR | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC1303B-PD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX20049DATEE/VY+T | MINI PMIC FOR REMOTE CAMERA POWE | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS65320CQPWPRQ1 | IC REG DL BUCK/LINEAR 14HTSSOP | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC1303B-SD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 896 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L5963U-KBX | IC REG TRP BCK/LNR SYNC PWRSSO36 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SC3303MLTRT | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MLPD | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10937 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.93920 | $2.9392 |
| 6000 | $2.78680 | $16720.8 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.