참고용
| 부품 번호 | L5964L-VYY |
| LIXINC Part # | L5964L-VYY |
| 제조사 | STMicroelectronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭 |
| 설명 | IC REG TRPL BUCK/LNR SYNC 64LQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | L5964L-VYY PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | L5964L-VYY |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 토폴로지: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1) |
| 출력 수: | 3 |
| 주파수 - 스위칭: | 250kHz ~ 2.3MHz |
| 전압/전류 - 출력 1: | Selectable, 3.5A |
| 전압/전류 - 출력 2: | Selectable, 3.5A |
| 전압/전류 - 출력 3: | Selectable, 250mA |
| w/led 드라이버: | No |
| w/감독자: | Yes |
| w/시퀀서: | No |
| 전압 - 공급: | 3.3V ~ 26V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 64-LQFP Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 64-LQFP (10x10) |
| XRP7740ILB-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 1441 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MB39C022NPN-G-EFE1 | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10SON | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3048EDC-12#TRMPBF | IC REG DL BOOST/LNR 2.2MHZ 8DFN | 995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3095EUDD#PBF | IC REG DL BOOST/LINEAR 24QFN | 1085 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC1303C-ZI0EUN | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| A8450KLBTR-T | IC REG QUAD BUCK/LINEAR 24SOIC | 1585 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S6BP401AL1SN1B000 | IC REG 6OUT BUCK/LNR SYNC 40QFN | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL9307IRTWCWNZ-T | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC1313-1P0EUNTR | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL9307IRTAAJFZ-T7A | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM3280TL-280/NOPB | 0.94A, 2000KHZ PBGA16 | 1465 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BD39012EFV-CE2 | IC REG 24HTSSOP-B | 2716 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS610986DSET | IC REG DL BOOST/LNR SYNC 6WSON | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10920 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.83000 | $5.83 |
| 960 | $3.04264 | $2920.9344 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.