참고용
| 부품 번호 | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| LIXINC Part # | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| 제조사 | MaxLinear |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭 |
| 설명 | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XRP7714ILBTR-0X14-F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| 상표: | MaxLinear |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭 |
| 제조사: | MaxLinear |
| 시리즈: | PowerXR |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 토폴로지: | Step-Down (Buck) Synchronous (4), Linear (LDO) (1) |
| 출력 수: | 5 |
| 주파수 - 스위칭: | 1.5MHz |
| 전압/전류 - 출력 1: | Controller |
| 전압/전류 - 출력 2: | Controller |
| 전압/전류 - 출력 3: | Controller |
| w/led 드라이버: | No |
| w/감독자: | No |
| w/시퀀서: | Yes |
| 전압 - 공급: | 4.75V ~ 25V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 40-TQFN (6x6) |
| NCV97311MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP81001MNTWG | IC PHASE CONTROLLER QFN | 864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV97311MW50R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XRP7724ILBTR-CX01-F | IC REG 6OUT BUCK/LINEAR 44TQFN | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XRP7714ILB-SAQ-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP6915AFCCLT1G | IC REG 6OUT BCK/LNR SYNC 16WLCSP | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX8839ERE+T | IC INTEGRATED CIRCUIT | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV97310MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RAA230409AGFT#BA0 | IC REG BUCK QUAD SYNC 32TQFP | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT9218CPS | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 14SOP | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XRP7714ILB-AL01-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT6806ZQV | IC REGULATOR QFN | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LX1675CLQ | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 38MLPQ | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10916 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.