참고용
| 부품 번호 | RP130K311D-TR |
| LIXINC Part # | RP130K311D-TR |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LIN 3.1V 150MA DFN1010-4 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RP130K311D-TR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RP130K311D-TR |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | RP130x |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 6.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 3.1V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.51V @ 150mA |
| 전류 - 출력: | 150mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 58 µA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | 80dB (1kHz) |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 4-UDFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | DFN(PLP)1010-4 |
| TPS73410DDCR | IC REG LINEAR 1V 250MA SOT23-5 | 102955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS7A4525DCQR | IC REG LIN LOW NOISE FAST TRANS | 7110 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MP8801DJ-2.5-LF-P | IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX8511EXK25-T | IC REG LINEAR LDO | 15961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1137C12-U5T1G | IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT89-5 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP717CMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4XDFN | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV75528PDBVR | IC REG LINEAR 2.8V 500MA SOT23-5 | 2459 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS73625DCQ | IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-6 | 1212 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R1114N261B-TR-FE | IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1132B47-M5T1G | IC REG LINEAR 4.7V 300MA SOT23-5 | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1711A1829-M6T1U | IC REG LIN 1.8V/2.9V 150MA SOT23 | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TCR2EF45,LM(CT | IC REG LINEAR 4.5V 200MA SMV | 3946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-13A1B22-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.2V 1A HSNT-6A | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 70821 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.